Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 153

Josef Carl Berthold Püttner

(Plan 1821-1881 Hallstatt)
Venedig, Gondeln vor Santa Maria della Salute im Abendlicht, signiert, datiert J. C. B. Püttner 1874, Öl auf Leinwand, 34,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 154

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:50

EUR 2.400,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Josef Carl Berthold Püttner

(Plan 1821-1881 Hallstatt)

Gegenstück zu Los 154

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:50
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021