Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 155

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)
Fischerdorf in Martigues (?), signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 40,5 x 64 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:51

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:51
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021