Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 157

Künstler Ende des 19. Jahrhunderts

Venedig, Gondel bei San Trovaso, signiert, datiert Parolari G. 1894, Öl auf Leinwand, 65 x 114 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:55

EUR 2.200,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:55
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021