Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 158 -

Alfred August Bachmann *

(Dirschau 1863-1956 Arnbach)
Venedig, Gondeln in der Lagune, signiert A. Bachmann, Öl auf Leinwand, 41 x 65 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:52

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-

Alfred August Bachmann *

(Dirschau 1863-1956 Arnbach)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:52
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021