Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 161

Maria Martinetti

(Rom 1864-1921 Marin County, Kalifornien)
Italienische Straßenszene mit Spinnerinnen, signiert, datiert Maria Martinetti Roma 1889, Öl auf Leinwand, 53 x 37,5 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

15.09.2021 - 15:53

EUR 1.600,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Maria Martinetti

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:53
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021