Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162

Janus Andreas la Cour

(Ringkobing 1837-1909 Kopenhagen)
Blick auf den Lugano See, datiert, signiert Lugano 13. Septt. 1871 J la Cour, rückseitig mit Bleistift bezeichnet la Cour, Öl auf Leinwand auf Karton, 22,2 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:53

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Janus Andreas la Cour

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:53
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021