Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Nathanael Lemaitre

(Luneray 1831-1897 Genf)
Blick auf den Genfer See, signiert N. Lemaitre, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:53

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Nathanael Lemaitre

(Luneray 1831-1897 Genf)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:53
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021