Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 165

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)
Am Gartenteich einer südlichen Villa, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 x 54,5 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:54

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:54
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021