Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 167 -

Eugene Henri Cauchois

(Paris 1850-1911)
Wiesenblumenstrauß mit Margeriten, Kornblumen und Mohnblumen, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 33 x 22 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:55

EUR 1.800,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Eugene Henri Cauchois

(Paris 1850-1911)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:55
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021