Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 169

Josef Ferdinand Benesch *

(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien)
Blick auf Arbe (Insel Rab, Kroatien), signiert Benesch, Öl auf Malkarton, 35 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:55

EUR 700,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Josef Ferdinand Benesch *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:55
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021