Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 170

Benjamin Walter Spiers

(1845-1894)
Die Vitrine des Sammlers, signiert, datiert B. W. S. (18)83, Mischtechnik auf Karton, 52 x 73 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

15.09.2021 - 15:56

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Benjamin Walter Spiers

(1845-1894)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:56
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021