Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 172

Ivan Trusz

(Wysocko 1869-1941)
Weite Flusslandschaft im Abendrot, signiert Iv. Trusz, Öl auf Karton, 17 x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:56

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Ivan Trusz

(Wysocko 1869-1941)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:56
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021