Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176

Vaclav Jansa

(Deutsch-Zlatnik bei Brüx 1859-1913 Prag)
Landschaftsstudie, rückseitig nicht zum Bild zugehöriges Künstlerhausetikett, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,7 x 28,5 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

15.09.2021 - 15:58

EUR 1.400,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Vaclav Jansa

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:58
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021