Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 179 -

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)
"Frühling in der Campagna", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, 80x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:59

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:59
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021