Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 180

Künstler des 19. Jahrhunderts

Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)

15.09.2021 - 15:59

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:59
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021