Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 182

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien)
Sommerlandschaft, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 42 x 75 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 16:00

EUR 2.600,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:00
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021