Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 189

Simon Nandory

(Ungarn um 1900)
Kastanien, signiert Nandory S, rückseitig altes Klebeetikett, bezeichnet Nandory Simon, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.09.2021 - 16:02

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Simon Nandory

(Ungarn um 1900)

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:02
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021