Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 190

Ferdinand Leeke

(Burg/Magdeburg 1859-1923 Nürnberg)
Parzifal auf dem Weg zur Gralsburg, signiert, datiert Ferdinand Leeke München 1920, Öl auf Leinwand, 124 x 164 cm, gerahmt, (KN)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

15.09.2021 - 16:02

EUR 3.400,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Ferdinand Leeke

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:02
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021