Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195

Daniel Israel

(Wien 1859-1901)
Geschwisterbildnis in reichem Interieur, signiert (ligiert), datiert DIsrael München 1885, Öl auf Leinwand, 151 x 90 cm, gerahmt, (JP)

Gegenstück zu Los 194

15.09.2021 - 16:04

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Daniel Israel

(Wien 1859-1901)

Gegenstück zu Los 194

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:04
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021