Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Max Gaisser

(Augsburg 1857-1922 München)
Der Kunstliebhaber, signiert Max Gaisser, Öl auf Holz, 20,5x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Rudolf Lepke, Berlin, 10. Dezember 1912, Los 157.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 16:04

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-

Max Gaisser

(Augsburg 1857-1922 München)

Provenienz:

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:04
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021