Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 198

Franz Hofstötter *

(München 1871-1958 Bachern)
Madonna mit gefalteten Händen, signiert (links oben) F. Hofstötter, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 16:05

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Franz Hofstötter *

(München 1871-1958 Bachern)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:05
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021