Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 199 -

Friedrich Fehr

(München 1862-1927 Karlsruhe)
Die Blumenverkäuferin, signiert, datiert F. Fehr (18)85 Florenz, Öl auf Holz, 35,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 16:05

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Friedrich Fehr

(München 1862-1927 Karlsruhe)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:05
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021