Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 200 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf)
Gitarrenspieler bei der Jause, signiert, datiert Kern H 1908, Öl auf Leinwand, 48 x 32 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 16:06

EUR 1.700,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Hermann Kern

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:06
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021