Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 202 -

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien)
Junge Fischhändlerin, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 38,5 x 50 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 16:06

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-

Ernst Nowak

(Troppau 1851-1919 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:06
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021