Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)
"Auf Korsika", rückseitig betitelt, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand, 40 x 27 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 16:07

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Robert Alott

(Graz 1850-1910 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:07
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021