Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)
Zarte Schönheiten, signiert J. Bernard, Öl auf Holz, 58,5 x 36 cm, gerahmt, (MHH)

Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

15.09.2021 - 16:07

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)

+43-1-515 60-765

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:07
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021