Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 207

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)
Blumenmarkt bei der Oper, signiert E. Barbarini, rückseitig altes Etikett, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (JP)

Gegenstück zu Los 206

15.09.2021 - 16:08

EUR 2.200,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-

Emil Barbarini

(Wien 1855-1930)

Gegenstück zu Los 206

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:08
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021