Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 209

Emil Czech

(Oberlangendorf 1862-1929)
Dame mit Sonnenschirm im Garten, signiert, datiert E. Czech 1907, Öl auf Leinwand, 143 x 74 cm, gerahmt, (JP)

Provenienz:
Direkt beim Künstler erworben - Privatsammlung Österreich.

15.09.2021 - 16:09

EUR 2.200,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Emil Czech

(Oberlangendorf 1862-1929)

Provenienz:

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:09
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021