Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210 -

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965)
Blumenstrauß mit Tulpen und Lilien, signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 60 x 100 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 16:09

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:09
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021