Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 215

Clara Emma Langenbach

(Sebringsville, Ontario 1871-1964 Buffalo, New York)
Der Papagei, signiert E. Langenbach, Öl auf Karton, 36 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 16:11

EUR 1.800,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Clara Emma Langenbach

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:11
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021