Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Hausgärtchen in Weissenkirchen a./d. Donau, Wachau", eigenhändig betitelt, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Karton, 36,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 16:12
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 16:12 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |