Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 223

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927)
Felsenküste bei Nervi, signiert, datiert A. Zoff 1890, Öl auf Leinwand, 28,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Das vorliegende Los wird in den in Vorbereitung befindlichen Werkkatalog von Dr. Claudia Suppan aufgenommen.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 16:13

EUR 5.500,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Alfred Zoff

(Graz 1852-1927)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 16:13
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021