Altschliffbrillant Solitär
Gold 585/Diamant in Platin gefasst, ca. 0,12 ct, RW 48, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:11
- Startpreis:
Altschliffbrillant Solitär
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 24.08.2021 - 15:11 |
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct