Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023897/0001 -

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt, handsigniert, datiert Augustiner 28.12.88, Blatt 16, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.09.2021 - 15:39

Startpreis:

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.09.2021 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online