Lot Nr. 191-023863/0017 -

Doris Jauk-Hinz

Doris Jauk-Hinz - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geb. 1954 Frohnleiten, Studium an der Universität für angewandte Kunst Wien, Mitglied d. Künstlergruppe 77) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 100 cm, ungerahmt, wellig, stockfleckig

20.09.2021 - 15:33

Startpreis:

Doris Jauk-Hinz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.09.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online