Doris Jauk-Hinz
(geb. 1954 Frohnleiten, Studium an der Universität für angewandte Kunst Wien, Mitglied d. Künstlergruppe 77) Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 70 x 100 cm, ungerahmt, wellig, stockfleckig
20.09.2021 - 15:33
- Startpreis:
Doris Jauk-Hinz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:33 |