Künstler Mitte 20. Jhdt.
Rosenstillleben, undeutlich signiert G. Bauer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.09.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:34 |