Altschliffbrillant/SaphirArmreif zus. ca. 1 ct
Gold 580, Fassung in Silber gearbeitet, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, mit Sicherheitskette, Innenmaße 59 x 55 mm, 15,1 g øG15
20.09.2021 - 15:20
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:20 |