Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049587/0021

Chopard Collier Happy Diamonds

Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,75 ct, Länge ca. 37,5 cm, Referenznummer 81/5427-20, signiert, 127,3 g, Verlängerungsteil liegt bei, Originaletui øg126

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.09.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 9.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 16.09.2021 - 15:15
Besichtigung: 19.08. - 15.09.2021