Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049735/0001

Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,40 ct

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, als Anhänger oder Brosche tragbar, 21,7 g, innen mit verglastem Bodenøg20

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.09.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 16.09.2021 - 15:19
Besichtigung: 19.08. - 15.09.2021