Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049893/0019

Kulturperlen Collier

im Verlauf, Durchmesser ca. 3,8 - 7,5 mm, Steckschließe, Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 45,5 cm, 18,3 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale øg1

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

16.09.2021 - 15:19

EUR 650,-
Startpreis:

Kulturperlen Collier

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 16.09.2021 - 15:19
Besichtigung: 19.08. - 15.09.2021