Josef Engelhart
(Wien 1864-1941) Interieur, rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Holz,20,5 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
31.08.2021 - 10:30
- Startpreis:
Josef Engelhart
Datum: | 31.08.2021 - 10:30 |