Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Küste mit steilem Felsen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:47
- Startpreis:
EUR 190,-
Anton Altmann d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 31.08.2021 - 10:47 |