Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Stillleben mit Goldfasan, signiert u. datiert "A. Hänisch 1922", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
30.08.2021 - 10:22
- Startpreis:
Alois Hänisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:22 |