Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Bunte Gartenblumen, signiert und datiert unten rechts: Exner 1955, Hinterglasbild, ca. 32x 25,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Erwin Exner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:30 |