Figur des Balakrishna, Indien, 19. Jh.
Bronze, dunkelbraun patiniert, Höhe 12,5 cm, Länge 11,5 cm
Provenienz: Verlassenschaft nach Dr. Hira Lal Mahendru (1943-2015), Wien
Expertin: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:03 |