Papst Johannes XXIII.,
Große Medaille, Silber, rund, Profilporträt, signiert Marschall, Dm. 20 cm, Gewicht 998 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:14
- Startpreis:
Papst Johannes XXIII.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:14 |