Loser Rubellit 6,03 ct
in Kunststoffboxøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:51
EUR 550,-
- Startpreis:
Loser Rubellit 6,03 ct
in Kunststoffboxøx
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 17.09.2021 - 15:51 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant-Saphircollier
- Eugen Mayer, eine Deckelvase mit Bekrönung des Hl. Christophorus, eine Schale und ein Speckstein, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1925,
- Andy Warhol
- **/*/gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier Poststück und *,
- Ute Aschbacher