Herrentaschenuhr "IWC"
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer: 218302 Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Kleine vertiefte Sekunde, Österr. Einfuhrpunze 1922-1925, Geh. Nr.:236884 seitlich Druckstellen, Monogrammiert, 84 g,
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
15.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
Herrentaschenuhr "IWC"
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 15.09.2021 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |