Lot Nr. 301-468826/0001

Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Brillantsolitär ca. 0,45 ct - Diamonds Only

Gold 750, RW 61, 17,2 g Weitenänderung Gold 585, Tragespurenøg17

15.09.2021 - 11:00

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Auktion: Diamonds Only
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.09.2021 - 11:00
Besichtigung: Online