Lot Nr. 301-467604/0003

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct - Diamonds Only

Roségold Weißgold 585, RW 56, 7,6 gøg8

15.09.2021 - 10:16

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Diamonds Only
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.09.2021 - 10:16
Besichtigung: Online